www.555hf.ru

Тел.: + 7 967 178 55 55; + 7 967 179 55 55; + 7 499 739 96 57

Главная > Новости

Соревнования по охотничьему биатлону состоялись в Подмосковье

Сотрудники Орехово – Зуевского филиала ГКУ МО «Мособллес» приняли участие в проходившем 31 января 2015 года первенстве Орехово – Зуевского районного общества охотников и рыболовов по охотничьему биатлону.

Читать дальше
16 февраля 2015

В Таджикистане обеспокоены возможным сокращением баранов Марко Поло

Таджикские экологи обеспокоены возможным сокращением стада краснокнижных баранов Марко Поло, традиционно обитающих в горах восточного Памира. Не столько приближающиеся сильные морозы, но прежде всего дефицит пищи вынуждает их покидать привычный ореал обитания и откочевывать в соседние Афганистан, Пакистан и Китай.

Читать дальше
8 декабря 2015

Новые правила охоты в Казахстане вызвали протест

Несколько статей новых правил охоты, которые подготовили специалисты Министерства сельского хозяйства, представители ассоциации оружейников Казахстана «Корамсак» раскритиковали, передает корреспондент ИА Total.kz. Некоторые могут прямо способствовать коррупции, другие же запрещают чабанам защищать свой скот от волков. Но, как заявил нам руководитель ассоциации Сергей Катнов, его эксперты уже подготовили свои замечания к проекту новых правил и в ближайшие дни отправят их чиновникам Минсельхоза.

Читать дальше
11 февраля 2015

Минлесхоз Беларуси призывает активизировать отстрел дикого кабана

Министерство лесного хозяйства Беларуси призывает охотпользователей активизировать в феврале-марте отстрел дикого кабана.

Читать дальше
5 февраля 2015

Учет амурского тигра и леопарда на Дальнем востоке России

Один раз в 10 лет проводится учет этих эндемиков России. Учет организован и проводится Министерством природных ресурсов и экологии РФ. Последний учет проводился в 2005 году.

Читать дальше
4 февраля 2015

Новый охотничий комплекс открылся в Могилевской области Беларуси

Новый охотничий комплекс начал работу в Чаусском районе Могилевской области, сообщил корреспонденту БЕЛТА директор лесхоза Андрей Дивин. Дом охотника располагается в живописном месте на берегу реки Проня вблизи деревни Прилеповка. Здесь созданы все условия для отдыха любителей активного отдыха: комфортабельные номера на 15 мест, банкетный зал, бильярд, кухня, фитосауна. Также на территории комплекса имеется русская баня с мини-бассейном, беседка с камином и мангалами.

Читать дальше
4 февраля 2015
Предыдущая 1 ... 103 104 105 ... 109Следующая